Понеділок, 01.03.2021, 16:20

«  Січень 2021  »

Головна » 2021 » Січень » 11 » Продовження різдвяних див.
Продовження різдвяних див.

У  народі кажуть: « Творіть добро і вам відплатиться сторицею». Саме за таким принципом діє народний депутат міської ради,  директор Міжнародного благодійного фонду «Друзі – дітям Чорнобиля»  Дашкевич Микола Володимирович.

Весь колектив та учні вдячні нашим спонсорам за подароване дітям свято, за розуміння і допомогу, а також шлемо їм найтепліші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим. Зичимо вам здоров’я, злагоди. Нехай усі життєві дороги ведуть Вас до успіхів, хай вдячні та щасливі дитячі очі дають вам сили і твердість в обраному шляху, безкорисливого служіння, спонукають не зупинятися, не дивлячись ні на які зовнішні обставини, кризи і перепони.

Переглядів: 34 | Додав: bc-internat | Рейтинг: 0.0/0
1 BitWem   [Матеріал]
Приветствую Вас!
Прочитайте полностью!
Не упустите свой шанс заработать на торговле криптовалютой. Возможно Вы уже знаете, что основная криптовалюта Биткоин начиная с конца прошедшего года начала расти нереальными темпами и её стоимость каждый день растёт. Это можно использовать для заработка несколькими методами:
1. Приобрести Биткоин на произвольную и через неделю продать, таким образом Вы получите ощутимую прибыль на разнице в стоимости.
2. Купить понравившуюся криптовалюту и торговать ею на разнице курсов других криптовалют.
3. Пригласить знакомых зарегистрироваться на самой проверенной бирже криптовалют и гарантированно иметь от 13 до 37%, когда ваши друзья совершают любые сделки на бирже, плюс 4% от суммы моих сделок.
4. Увеличить объём криптовалюты на 33% в течение 19 дней путём инвестирования трейдера, который будет работать за Вас на бирже после регистрации. Для этого нужно отправить произвольную сумму не больше 0,5 Bitcoin на кошелёк : bc1qur2avj9m2c7dzzpqnzatr3wglac7mvqjvrhwjg . Либо самостоятельно приобрести бота торговли на криптобирже, что на 14% выгоднее в итоге.
Пройдите регистрацию сегодня: http://bit.do/bitcoincapital и начинайте получать прибыль, пока это ещё не очень сложно, потому что стоимость Bitcoin всё время увеличивается и приобрести криптовалюту становится всё дороже и труднее.

Упоминания о бирже криптовалют можно прочитать на популярных порталах, например здесь https://rack.3dn.ru/news/2007-05-11-6 - Предложение администратору сайта rack.3dn.ru 99c3d96